Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Andreas HölzlbergerVorsitzVorsitz01.01.2008von 01.01.2008
Mitglieder
Yvonne BeckMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Bruno BesseyMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Julian DäubleMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Rita FreyMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Gerhard GutekunstMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Jochen HärdterMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Andreas HartlMitgliedMitglied26.01.2022von 26.01.2022
Markus HäußlerMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Elvira HelberMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Jessica HeroldMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Roland HölzleMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Mathias KauppMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Thomas KeckMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Karin KillingerMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Kai KüblerMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Hannes NeffMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Johann PagitzMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Uwe RappMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Raphael SchaibleMitgliedMitglied14.07.2021von 14.07.2021
Katja ScheffertMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Simon SchönmetzlerMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Heiko SchragMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Daniel SchübelMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Reiner SchuonMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Sina SchweizerMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Uli SeegerMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Timo ThalMitgliedMitglied24.07.201926.01.2022von 24.07.2019 bis 26.01.2022
Eberhard WalzMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Gerhard WalzMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Patrick WalzMitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019